Отчет: Хрустальный Кубок 7ЯХТ. Финал | Курорт ПИРогово
+6 °С
Вернуться к отчётам

Отчет: Хрустальный Кубок 7ЯХТ. Финал

Опубликовано 07 сентября 2021 Категория: яхтинг
Отчет: Хрустальный Кубок 7ЯХТ. Финал
05 сентября 2021 00:00 Пирогово

В воскресенье, 05 сентября, в яхт-клубе "ПИРогово" состоялся Финал регаты «Хрустальный Кубок 7ЯХТ». За переходящие призы и звание чемпионов в двух зачетах: «школьник» и «школьник-собственник» команды боролись на протяжении пяти этапов.



В финальной регате, в зачете «Школьник» победу одержал экипаж Грибов Андрей, Марук Сергей, Бессонова Екатерина. По итогам пяти этапов в этом зачете рулевой Грибов Андрей стал обладателем Хрустального Кубка 7ЯХТ.



Баллы рулевых за пять этапов Кубка 2021г.
1 место - Грибов Андрей (7 баллов) 
2 место - Митропольская Наталья (21 балл)
3 место - Кучер Надежда (21 балл)
4 место - Бухаров Олег (22 балла)
5 место - Петерсон Александра (22 балла)
6 место - Манчева Лина (24 балла)
7 место - Завьялов Илья (24 балла)
8 место - Кожухарь Маргарита (24 балла)
9 место - Доржиев Александр (25 баллов)
10 место - Назаров Яков (25 баллов)


Победителями финальной регаты в зачете "Школьник-собственник" стал экипаж Липанский Александр, Кан Александр, Березкин Дмитрий. Обладателями Хрустального Кубка 7ЯХТ  в этом зачете в 2021г. стал рулевой Липчанский Александр.

Баллы рулевых за пять этапов Кубка 2021г.

1 место - Липчанский Александр (16 баллов)
2 место - Михайлова Анна (18 баллов)
3 место - Курагин Владимир (21 балл)
4 место - Ляпин Павел (23 балла)
5 место - Толоконников Андрей (25 баллов)
6 место - Дзюба Юрий (28 баллов)
7 место - Александрова Екатерина (28 баллов)
8 место - Ковалевич Павел (30 баллов)

Хочется отметить два экипажа, которые приняли участие во всех этапах Кубка!
Это экипаж Грибов Андрей - Марук Сергей - Плаксин Никита (зачет "Школьник") и экипаж Толоконников Андрей - Малхозов Анзаур - Гречаный Максим (зачет "Школьник-собственник").





Победителями финальной регаты в общем зачете стали:
1 место - Водяницкий Николай, Кирилюк Алиса, Пузанов Игорь;
2 место - Липавский Владимир, Колинко Иван, Бобошко Кирилл;
3 место - Кузнецов Сергей, Тарасов Алексей, Грибанов Денис.


Поделиться